Сотрудники

Кадровое обеспечение  ОГКУСО СРЦН «Алые паруса»

В учреждении  числится 64 штатных работника (включая внутренних и внешних совместителей).

                         

                      Список работающих в ОГКУСО "СРЦН" "Алые паруса"

Ф.И.О.

Стаж работы в организации

Должность

Образование

 1

Акимова Светлана Николаевна

10л 10м 11 дн

Медицинская сестра

 Среднее-професс.

 2

Аникина Татьяна Сергеевна

16л 08м 20 дн

Специалист по социальной работе

Высшее

 3

Абузяров Рафаэль Рамысович

1г 03м 17 дн

Дворник

Высшее

 4

Алёшина Карина Араиковна д/о

03г 03м 09 дн

Педагог-психолог  

Высшее

 5

Белозеров Николай Илларионович 

05л 03м 20 дн

Водитель

среднее

 6

Белякова Елена Николаевна

04г 05м 12 дн

Старшая медицинская сестра

Ср-проф

высшее

 7

Вавилина Юлия Константиновна

00г 08 м 09 дн

Спец по соц работе

Ср-проф

 8

Гордеева Галина Александровна

05л 06м 17 дн

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

н/ среднее

 9

Гришина Ольга Петровна

00л 09м 23 дн

Сторож

Высшее

   10

Головина Елена Юрьевна

00л 07м 19 дн

Бухгалтер 2 категории

Высшее

 11

Гриценко Евгения Вячеславовна

совместитель

03г 08м 10дн

Врач-психиатр 0,25 ставки

Высшее

 12

Демидова Наталья Алексеевна

08л 01м 23дн

Медицинская сестра

Ср-проф

 13

Долгова Ольга Анатольевна

03г 10м 21 дн

Зам. директора по РВР

Высшее

14

Додонова Наталья Николаевна

совместитель

00г 03м 25 дн

медицинская сестра 0,5 ст

Среднее-професс.

15

Дмитриева Лилия Васильевна

00г 02м 01 дн

Бухгалтер 2 категории

Среднее-профессион.

16

Загидуллова Геллия Фаритовна

15л 10м 14 дн

Повар

Среднее

17

Зайцева Екатерина Сергеевна Д/О

08л 05м 20дн

Главный бухгалтер   

Высшее

18

Игнатова Марина Александровна

совместитель

04г 02м 12дн

Заведующий медицинским кабинетом  0,25 ставки

Высшее

19

Исхакова Гузель Равхатовна

01г 08м 08дн

юрисконсульт

Высшее

20

Касаткина Валентина Георгиевна

03г 01м 16 дн

младший воспитатель

Среднее

21

Кияткина Юлия Алексеевна

Д/О  

03г 06м 13 дн

Специалист по социальной работе

Среднее-проф.

22

Копыльцова Елена Николаевна

00г 02м 09дн

Педагог-психолог

Высшее

23

Кульнев Андрей Анатольевич

00г 10м 12дн

Системный адм-тор

Среднее-проф

 24

Креймер Эльвира Давыдовна

01г 10м 25дн

Повар

Среднее

 25

Костякова Любовь Николаевна

03г 07м 20дн

Воспитатель

Сред-проф

26

Кондрашова Оксана Станиславовна

04г 10м 15дн

Воспитатель

27

Коннычева Надежда Александровна

03г 02м 20дн

Уборщик служебных помещений

Среднее

28

Короткова Мария Игоревна

 Д/О

01г 11м 03дн

Воспитатель

Высшее

29

Клементьева Роза Александровна

04г 09м 10дн

Кухонный рабочий

среднее

30

Крутова Елена Алексеевна

д/О

08г 06м 12дн

Юрисконсульт

Высшее

31

Куликова Эвелина Сафаргалеевна

01г 04м 22дн

Воспитатель

Среднее проф

Бакалавр

32

Баязитова Юлия Алексеевна

00г 10м 27дн

Соц- педагог

Высшее

33

Логинова Наталья Ивановна

Специалист по социальной работе

Высшее

01г 07м 26дн

34

Левачева Вера Леонидовна

01г 06м 00дн

сторож

Среднее

35

Макарова Надежда Викторовна

07г 03м 09дн

Инструктор по труду

Высшее

36

Малова Татьяна Васильевна

00г 09м 21 дн

Сторож

Среднее

37

Манузина Галина Владимировна

00г 04м 11 дн

Помощник воспитателя

Среднее

38

Мотылец Данил Анатольевич

00г 02м 16 дн

Заместитель директора по общим вопросам

Высшее

 39

Мурысева Людмила Николаевна

совместитель

00г 05м 22 дн

Воспитатель 0,5 ставки

Высшее

 40

Мухаметгалеева Ирина Геннадьевна

совместитель

00г 05м 22дн

Воспитатель 0,5 ставки

Высшее

 41

Николькина Ольга Николаевна

06г 05м 12 дн

Медицинская сестра

Среднее-проф

42

Палешко Ольга Васильевна

00г 01м 06дн

Главный бухгалтер

высшее

 43

Пасечник Ирина Алексеевна

10г 03м 24 дн

Воспитатель

Среднее-спец

 44

Парамончева Сабина Александровна

00г 07м 13 дн

Педагог психолог

Высшее

 45

Райская Олеся Геннадьевна

00г 07м 27дн

Педагог организатор

Среднее-проф

 46

Семёнова Елена Викторовна

11г 02м 16 дн

Воспитатель

Среднее-проф

47

Сидорина Мария Алексеевна

00г 03м 06дн

Специалист по социальной работе

Высшее

 48

Симакова Наталия Николаевна

11г 08м 18 дн

Медицинская сестра диетическая, + медицинская сестра(вн Совм)

Среднее-профес

 49

Солуянова Галина Митрофановна

17г 06м 25дн

Сторож

среднее

 50

Ульянов Юрий Юрьевич

01г 03м 25дн

Рабочий по обслуживанию здания

среднее

 51

Ульянова

Ольга Юрьевна

13г 10м 10 дн

Директор

Высшее

  52

Ускова  Лариса Николаевна

14г 10м 20дн

Воспитатель

высшее

53

Файзуллова Мниря Файзрахмановна

00г 04м 17 дн

Кухонный рабочий

среднее

 54

Хамидуллина Миляуша Радиковна

совместитель

09г 05м 02дн

Врач-педиатр 0,5 ставки

высшее

 55

Хамидуллова Лейсан Найилевна

01г 05м 06дн

Специалист по закупкам

высшее

 56

Хасанзанова Альфия Талгатовна

03г 03м 09дн

Педагог-психолог

высшее

 57

Хайруллин  Рашит Магазуллович

02г 05м 15дн

Зав прод складом

высшее

 58

Хайрутдинова Юлия Шамильевна

03г 05м02 дн

Заведующий отделением социальной реабилитации

Высшее

59

Хоптинская Юлия Александровна

00г 03м 21дн

Педагог

Высшее

60

Чернова  Анжела Сергеевна

15г 10м 29дн

Воспитатель

высшее

61

Чумакова Галина Ивановна

00г 03м 29дн

Специалист по кадрам

Высшее

62

Шабаева Ирина Николаевна

07г 05м 18 дн

Воспитатель

Среднее-профес

63

Шакиров  Минахмет Саитхузиевич

00г 09м 20 дн

Водитель

Среднее

64

Шершова  Марина Николаевна

18г 08м 25дн

Учитель-дефектолог

высшее